INSTITUCIONES REGISTRADAS
> COLEGIO DE BACHILLERATO EL ORO, MACHALA - ECUADOR [9 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA DEL MILENIO, HUAQUILLAS-ECUADOR - ECUADOR [19 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA BILINGUE TORREMAR, DAULE - ECUADOR [24 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR "HERMANO MIGUEL", MACHALA - ECUADOR [1 participantes]
> COLEGIO DE BACHILLERATO REPÚBLICA DEL ECUADOR , MACHALA - ECUADOR [18 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR "JULIO MARÍA MATOVELLE" , MACHALA - PUERTO BOLÍVAR - EL ORO - ECUADOR [22 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR "JUANA DE DIOS", MACHALA - ECUADOR [5 participantes]
> Unidad Educativa ALFG. Víctor Naranjo Fiallo, MACHALA - ECUADOR [4 participantes]
> ESCUELA DE EDUCACION BASICA PARTICULAR TIA PATTY , MACHALA - ECUADOR [12 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR DEL PACÍFICO , MACHALA - ECUADOR [24 participantes]
> SAN JUAN BOSCO, ZARUMILLA - PERU [2 participantes]
> Unidad Educativa Fiscomisional La Inmaculada, LOJA - ECUADOR [8 participantes]
> Colegio de bachillerato Benigno Malo, CUENCA - ECUADOR [8 participantes]
> PARROQUIAL SAN AGUSTIN, TUMBES- ZARUMILLA - PERU [19 participantes]
> Colegio de Bachillerato "Kleber Franco Cruz", MACHALA - ECUADOR [3 participantes]
> ESCUELA DE EDUCACIÓN BÁSICA PARTICULAR ALEXANDER, MACHALA - ECUADOR [5 participantes]
> COLEGIO DE BACHILLERATO MACHALA, MACHALA - ECUADOR [18 participantes]
> José Antonio Eguiguren La Salle - Loja, LOJA - ECUADOR [7 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA DR.JOSE MARIA VELASCO IBARRA, EL GUABO - ECUADOR [17 participantes]
> INSTITUCION EDUCATIVA PARTICULAR JUAN PABLO II, ZARUMILLA - PERU [24 participantes]
> SANTA MARÍA DE LA FRONTERA, TUMBES - PERU [11 participantes]
> THALES DE MILETO, ZARUMILLA - PERU [24 participantes]
> DR. JUAN HENRIQUEZ COELLO, MACHALA - ECUADOR [9 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR SAN GERARDO, LOJA - ECUADOR [13 participantes]
> Unidad Educativa Mariscal Sucre, GUAYAQUIL - ECUADOR [23 participantes]
> COLEGIO DE BACHILLERATO 9 DE MAYO, MACHALA - ECUADOR [15 participantes]
> ISAAC NEWTON, Tumbes - PERU [22 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR BILINGUE JEFFERSON., GUAYAQUIL - ECUADOR [14 participantes]
> I.E REPUBLICA DEL PERU, TUMBES - PERU [2 participantes]
> 002 MARISCAL RAMON CASTILLA, TUMBES - PERU [6 participantes]
> INSTITUCION EDUCATIVA NACIONAL 098 "EL GRAN CHILIMASA", AGUAS VERDES - PERU [5 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR DON BOSCO, HUAQUILLAS - ECUADOR [6 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA FISCAL VICENTE ROCAFUERTE, GUAYAQUIL - ECUADOR [8 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA SANTA TERESITA, SANTA ROSA - ECUADOR [23 participantes]
> Unidad Educativa Particular Borja, CUENCA - ECUADOR [22 participantes]
> UNIDAD EDUCATIVA DE FUERZAS ARMADAS COLEGIO MILITAR HÉROES DEL 41, MACHALA - ECUADOR [17 participantes]
> VIRGEN DEL PERPETUO SOCORRO, TUMBES - PERU [20 participantes]
> COLEGIO DE BACHILLERATO ISMAEL PEREZ PAZMIÑO, MACHALA - ECUADOR [2 participantes]
> COLEGIO DE BACHILLERATO ZOILA UGARTE DE LANDIVAR, SANTA ROSA - ECUADOR [14 participantes]
> COLEGIO DE BACHILLERATO SANTA ROSA, SANTA ROSA - ECUADOR [10 participantes]
> AUGUSTA MORA DE FRANCO, MACHALA - ECUADOR [1 participantes]
> Unidad Educativa Particular Bilingue "Principito & Marcel Laniado de Wind", Machala - ECUADOR [20 participantes]